объединяю эту заявку с предыдущей. кто не знает, напоминаю, что мы по-прежнему ждём и верим в то, что придёт спаситель, который займёт Боула. а если ваапще повезёт, так он ещё и не окажется девушкой :D
да-да-да, я незамудрёная фанатка СПН /то бишь Сверхъествественного/

Итак, ну.
Дорогие мои, это жэ три амигос! Ну, амигос-не амигос, бог с вами, отношения между собой выяснять будете позже и самостоятельно, но, согласитесь, звучит. Это как Бэтмен и Робин, только третий чувак будет непонятным левым лицом в их творческом симбиозе. Шутим мы всё.

1) Имя и фамилия
Да хоть Джон Смит, мы не гордые.
2) Возраст/факультет/должность
Как правильно кое-кто сказал, по Падалеки Хаффлпафф плачет.
Так что H /ну, Хаффлпафф более замудрёно/, 7 курс. 7, не шесть, не пять и ничто иное.
3) Описание персонажа/предполагаемая внешность
Ну, начнём со внешности. Это Jared Padalecki, Джаред Падалеки по-русски.
Все знают, что этот милашка /именно милашка, у него лицо плюшевого медведя/ играет в SPN младшенького с карими глазами /или какими там/. Так вот, варнинг, дорогие: что касаемо характера, то он должен быть приближён к сериальному канону. Опять же, ноль соплей /расхождение номер раз/ и желательны о-очень редкие эмоциональные страстные порывы /это почти расхождение, ну и бог с ним/. Вот так. Непонятно, зато коротко.
4) Отношения
Если его займут, то обсудим уже позже.
Но если он в этой теме, да ещё и от меня /то бишь девушки/, то понятно, что это не старший брат и даже не лучший друг. Цели корыстные.